ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
№612014 Частое мочеиспускание
Кира Жен., 19 лет. Россия Иваново
25.08.2012 12:46
Здравствуйте! Мне 19 лет. Меня беспокоит частое мочеиспускание в течении уже 3х лет. Началось с того, что 5 лет назад в больнице мне поставили хронический вторичный пиелонефрит с латентным течением и дисметаболическая нефропатия, уратурия, оскалурия, в то время меня ничего не беспокоило, так же делали узи почек и мочевого пузыря: несколько диффузные изменения почек, признаки ДМН в почках, больше с права, мочевой пузырь без изменений..Выписали цистон и диету. Сейчас все чаще стали болеть бока, раньше происходили резкие, внезапные боли в области почек минут на 5 и проходили так же резко , как и начались, сейчас практически каждый день болят почки особенно к вечеру. Скажите, какие обследования мне проходить и с чем связано учащенное мочеиспускание?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно повторное узи почек и мочевого пузыря,общий анализ и посев мочи на флору,экскреторная урография,биохимия крови на креатинин,мочевину и общий белок.
Время создания: 25 Августа 2012 17:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:57