НЕ МОГУ КОНЧИТЬ
№612402 не могу кончить
Рамииль Муж., 22 лет. Набережные челны
26.08.2012 21:47
Я ходил к урологу прошел узи простаты ,и тастестерон, еще какой то анализ ,все хорошо !несколько раз я кончал !может посоветуете какие нибудь лекарства?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен сексопатолог,а не уролог.
Время создания: 27 Августа 2012 08:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 14:01