Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Камешки
КАМЕШКИ
№612709 Камешки
ольга Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
27.08.2012 22:53
Здраствуйте!!! Болит в правом и левом богу. Делала узи. В левом боку камень. В првом икамешков не наблюдается. А бока болят что делать?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите полностью результат узи почек и мочевого пузыря,анализа мочи.Кроме того,такие симптомы бывают при разных патологиях,например неврологических,гастроэнтерологических,гинекологических.А понятие БОК вообще очень растяжимое.
Время создания: 28 Августа 2012 08:43
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Все зависит от того,является ли боль связана с наличием камня.
Время создания: 28 Августа 2012 10:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 15:58