ЛЕВОЕ ЯИЧКО
№612740 Левое яичко
Виталий Муж., 18 лет. Курск
28.08.2012 01:36
Здравствуйте Доктор у меня такая проблема болит левое яичко а точнее придаток боль тянущая но очень неприятная пр касании даже болезнена сделал узи органов машонки сказали все нормально может ли это быть при простатите есле нет то что это может быть во сне и при сексе левое яяичко перекручивается (искревляется) я сам потом выпремляю что мне делать что это может быть ? В децтве были травмы от ударов !

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Подойдите к невропатологу.
Время создания: 28 Августа 2012 11:28
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виталий!Обратитесь для осмотра к урологу(андрологу).Возможно потребуется повторное УЗИ(поскольку погрешность исследования бывает до 30%).Желаю здоровья
Время создания: 28 Августа 2012 11:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 15:57