БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА СЛЕВА
№614696 Болит низ живота слева
Ирина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
03.09.2012 20:10
Здравствуйте!
У меня сейчас следующая ситуация : две недели периодически болит самый низ живота слева (боль тупая, ноющая - обезболивающие таблетки помогают её снять), иногда она отдается справа или в пояснице. Иногда есть ощущение, что постоянно хочешь в туалет. Сегодня съела арбуз, появились неприятные ощущения - сходила в туалет, и боль прошла.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какой анализ мочи выбрать - общий или обширный? через сколько дней после менструального цикла можно сдавать анализ? необходимо ли делать узи мочевого пузыря? какие еще анализы могут выявить причину заболевания?
Заранее благодарю за консультацию.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уже ответил.
Время создания: 04 Сентября 2012 08:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 18:05