ПРОСТАТИТ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
№615375 Простатит и преждевременное семяизвержение
Елена Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
05.09.2012 23:37
Здравствуйте. Столкнулись с проблемой преждевременного семяизвержения и простатита... МЧ 32 года. Он принимает спеман, спазмекс, витапрост плюс, нейромультивит, пентоксифиллин и аевиит. На днях начнёт принимать в добавок к этому простамол. Лечение с 14 августа, результатов пока нет.Скажите, правильно ли назначено лечение? УЗИ пока не делали. Если не правильно, что порекомендуете? Какие обследования пройти?
Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Анализ секрета простаты,посев секрета на флору,узи железы и соскоб пцр из уретры.Лечение неверное в корне.
Время создания: 06 Сентября 2012 08:09
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Простатит лечится по другому.
Время создания: 06 Сентября 2012 10:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 18:56