МЫЛО ПОПАЛО В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ

№616854 Мыло попало в мочеиспускательный канал
Виктор Муж., 16 лет. Львов
Мастурбирувал с гелем для душа после чего при мочеиспукании почуствовал жжение внутри пениса.Што мне делать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Должно пройти.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничего. Само пройдет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени