СТЕНТ ПОСЛЕ НЕФРОЛИТОЛАПАКСИИ
№618060 Стент после нефролитолапаксии
ОЛЬГА Жен., 33 лет. РОССИЯ РЯЗАНЬ
15.09.2012 00:00
Месяц назад мне провели операцию по удалению коралловидного конкремента(5, 4см.),было проведено стентирование почки, после операции остались два вросших кусочка 6 и 7мм. УЗИ показало наличие третьего конкремента размером 11мм. А сегодня у меня пошел песок. Значит ли это, что растет новый камень и что делать?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Не обязательно-растет,возможно это результат подвижности имеющихся камней.Что делать? К вашему урологу,конечно.
Время создания: 15 Сентября 2012 11:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:43