ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЧЕК
№620581 заболевание почек
елена Муж., 52 лет. можайск
23.09.2012 15:29
Здравствуйте,муж недавно сдал анализ мочи и сделал УЗИ . В моче белок 0.06,эритроциты 10-15 .Рез-т УЗИ - удвоение левой почки.Узловое образование простаты 18 х 18. Гиперплазия простаты 1 ст.Простата 29х53х38 об.80 куб.мм. Объясните пожалуйста.Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вероятно-доброкачественная опухоль простаты,а в остальном-нужно дальнейшее обследование,в плане новообразования.Вариантов очень много,в том числе-нехорошие.
Время создания: 23 Сентября 2012 21:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 20 Августа 2021 20:23