КРОВЯНЫЕ СГУСТКИ
№622663 Кровяные сгустки
Надежда Жен., 25 лет. Россия Губкин
30.09.2012 17:18
Добрый день! В 2006 году выходил песок из почек. Пролечилась. всё прошло. Примерно месяц назад начались резкие нестерпимые позывы к мочеиспусканию. А дня 3 в конце мочеиспукания не каждый раз, но иногда выходят кровяные сгустки. Боли нет. Немного ломит поясницу. Прошла позавчера обследование УЗИ мочевого пузыря и почек. Никаких изменений и патологий не выявлено. Что делать?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Кровь в моче - показание к цистоскопии.
Время создания: 30 Сентября 2012 21:30
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните общий анализ мочи и напишите полностью описание узи.
Время создания: 30 Сентября 2012 22:34
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Общий анализ мочи
Время создания: 01 Октября 2012 01:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 20:21