ДИАГНОСТИКА ПРОСТАТИТА.
№622694 Диагностика простатита.
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
30.09.2012 19:04
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста. Я лечился от уреаплазмы достаточно долго. Вследиствии чего как мне обьяснил врач возник простатит. Как я понемаю сакм идеология хроническая. Проблема лишь в том,что в тех центрах где я здаю анализы мне утверждают,что простатита нет а сам врач который меня лечил писал в карет что обострение хронического простатита и я прохрдил лечение. Кому верить не понятно. Наличие инфекции уже отрецаю,так как здавал пцр анализ 2 раза. Инфекции нет. По трузи обьём простаты 13 кубических сантиметров. Остаточной мочи нет,мочевой в порядке,уретра в порядке. Лейкоцыты в секрете 2-4-6-8. Нечего не понемаю. У меня целый букет симптоматики простатита. Такие как боли в промежности ноющие после дефекации. Редкие жжения в уретре могут возникнуть после мочеиспускания,оргазм вроде впорядке,со стояком проблем нет. Ночью не встаю особо. только когда много выпью и пузырь аж раздуваеться бывает и такое ощущение причём если долго лежать и не идти в туалет начинает давить на почки. Почему то после свечки например витапрост во время болей,мне становиться легче. Заранее спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно у вас синдром хронической тазовой боли.Подойдите к грамотному урологу.
Время создания: 01 Октября 2012 09:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 20:18