ЭХОПРИЗНАКИ ЕДИНИЧНЫХ ОБЪИЗВЕСТВЛЕННЫХ СОСОЧКОВ ПОЧЕЧНЫХ ПИРАМИДОК
№622985 Эхопризнаки единичных объизвествленных сосочков почечных пирамидок
Елена Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
01.10.2012 17:57
Подскажите, пожалуйста! Что это такое- Эхопризнаки единичных объизвествленных сосочков почечных пирамидок?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Само по себе-ничего страшного.
Время создания: 01 Октября 2012 22:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 20:38