Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Лоханка
ЛОХАНКА
№623496 Лоханка
Сергей Муж., 24 лет. Белогорск
03.10.2012 11:19
Здравствуйте! Мне 24 г., 1 левая почка (врожд. аномалия). Размер лоханки по узи 33-35 мм, паренхима 21мм, длина почки 144, ширину точно не помню. По серии урограм функция почки не нарушена, проходимость мочеточника удовлетворительная, но имеются косвенные признаки гидронефроза. Самостоятельно мочусь нормально 2-2.5 л./сутки. Конкременты отсутствуют. Послеоперационные стриктуры отсутствуют (в выписке про них ничего не сказано). Операция была в марте этого года по поводу удаления камня 13мм из лоханки. Сейчас у меня стоит нефростома,но открываю я ее только на ночь. Скажите, далеки ли размеры лоханки от нормы? Возможно ли что операции (пластики) не будет? Сейчас я прохожу курс медикаментозного лечения и в январе должен явится в поликлинику.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 21:11