КИСТА ПОЧКИ
№623802 киста почки
наташка Жен., 19 лет. orel
04.10.2012 00:18
3драствуйте.мне сейчас 19лет. В 2008году сделала у3и почек. Правая ниже обычного на 3см.размер 1
02*39мм,паренхима 14мм,левая 98*40мм.паренхима 14мм.заключение члс не расширена.слева признаки неполного удвоения,в ср/з лоц-ся анэхогенное образование 12*8мм.члс с обеих сторон нерезко деформирована.уплотнена. Врач сказал это ничего страшного.киста не болела.а недавно мне делали операцию на носу по искревлению нерегородки и при вводе андреналина заколола сильно почка с кистой. Скажите насколько опасна моя киста для здоровья.анализ мочи у меня хороший

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это небольшая киста,но расположение ее неудачное,зона важных структур почки.Нужно динамическое наблюдение как минимум раз в год.
Время создания: 04 Октября 2012 11:43
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Это неопасно,раз в год-УЗИ почек.
Время создания: 04 Октября 2012 12:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 13:15