УДВОЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ
№624487 Удвоение левой почки
Юлия Жен., 21 лет. Россия Вязники
05.10.2012 23:26
Здравствуйте мне 21год три месяца назад случилось чудо я родила второго ребенка.Так вот во время этой беременности мне было сделано узи почек и выяснилось что у меня удвоение левой почки хотя в период первой беременности в 2008 году подобного не выяснилось.Может ли такое быть и нужно ли контролировать и лечить?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Удвоение почек - врожденное состояние. Выполните контрольное УЗИ, при необходимости проведите рентгенобследование почек.
Время создания: 06 Октября 2012 06:52
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте экскреторную урографию.В большинстве случаев-это нормальная ситуация.
Время создания: 06 Октября 2012 08:33
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Удвоение почки не требует лечения,необходимо наблюдение.
Время создания: 06 Октября 2012 10:07
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам показано регулярное наблюдение у уролога.
Время создания: 06 Октября 2012 14:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:20