КИСТЫ ПОЧКИ
№624496 кисты почки
Елена Жен., 24 лет. СПб
06.10.2012 01:40
Здравствуйте!пол года назад удалили кисту левой почки размер 4,2*3,8см(до этого наблюдали ее год),сопровождавшуюся частыми болями в пояснице и геипертензией. через 3 месяца после операции из-за вновь появившихся болей на УЗИ диагностировали кисту левой почки размером 3,1*2,7 см,которая в течении 2 месяцев достигла размера 5*3,6 см, еще через месяц обнаружили еще 2 кисты в этой же почке по 1,7 и 1,2 см. беспокоят сильные боли и перемены давления. правая почка абсолютно нормальная. сейчас предлагают нефроэктомию. как Вы считаете, возможен ли другой вариант лечения?

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вы представили не все данные обследования.Нефрэктомия по поводу кист не назначается.
Время создания: 06 Октября 2012 11:24
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нефрэктомия-это сильно!
Время создания: 06 Октября 2012 12:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:19