ПОСЛЕТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШОК?
№624569 послетравматический шок?
Natali Муж., 20 лет. Россия Дзержинск
06.10.2012 13:11
Был прямой удар в пах , после этого была гематома,она прошла но боль осталась..врач сказал что свиду все в норме,узи показало небольшое скопление жидкости в правом яичке, но оно совсем ничтожно,попросили показаться через 3 месяца чтобы сверить результат. но в яичках иногда появляеться тянущая боль иногда проходит...что это может быть? послетравматический шок?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Сделайте УЗИ органов мошонки,обратитесь к урологу повторно.Желаю здоровья.
Время создания: 06 Октября 2012 17:31
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно-воспаление.
Время создания: 06 Октября 2012 18:06
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра .
Время создания: 10 Октября 2012 07:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:24