ПОВЫШЕНЫЙ КРЕАТИНИН И БИЛИРУБИН
№624673 повышеный креатинин и билирубин
Виктор Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
06.10.2012 18:30
здравствуйте.
В общих анализах крови повышен билирубин и креатинин.
С на узи ничего не выявлено. Но из-за гипертонических кризов кардиолог назначила осбледование. кт органов брюшной полости, уздг сосудов и др. анализы. В противопоказаниях у кт - почечная недостаточность. испытваю некотрые ощущения в пояснице,но возможно они нервного происхождения, т.к. я человек мнительный. С мочеиспусканием проблем на мой взгляд нет , вся жидкость которая выпивается -выводится без проблем. Алкоголь не употреблял уже больше 2х месяцев, до этого - эпизодически. Кроме этого, имеются некторые проблемы с жкт - перегиб желчного пузыря, возможно что то еще. т.к. имеется вздутие. газы, дискомфорт в животе. (по этому поводу консультируюсь у гастроэнтеролога) Скажите,есть ли у меня признаки чего-то серьезного? Можно ли мне делать КТ и Уздг сосудов почек? Следует ли соблюдать каую либо специаьную диету, пить много воды и т.п.?
Прилагаю анализы крови (сдавал этим в мае и августе - результат креатинина примерно одинаковый)
Спасибо.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121006/nlej63Rd.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
КТ вряд-ли что даст.Вам нужен нефролог и как минимум-проба Реберга.Это для начала.Это со стороны почек.
Время создания: 07 Октября 2012 11:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:33