ТЯНУЩИЕ БОЛИ В МОШОНКЕ
№625056 Тянущие боли в мошонке
Сергей Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
08.10.2012 06:12
Здраствуйте. мне 23года. в 14 лет была проведена операция на варикоцеле. В 17 лет, еще до вступления в половую жизнь начал ощущать сильные тянущие, ноющие,немеющие боли в мошонке, в основном слева, ощущения такие как-будто к левому яицу постоянно привязана гиря, мне постоянно приходится залезать руками в трусы и немного подтягивать мошонку,т.к. в неподвижном состоянии повляется тянущая и сводящая боль отдающая в ногу аж до самой ступни,когда мошонка в сжатом состоянии максимально прижимается к телу, например при холоде, боль пропадает, как только мошонка начинеат расслабляться боль появляется, врачи разводили руками, на узи мошонки ничего не находили, проблема немного сгладилась ношением плотных, поддерживающих трусов, эрекция была впорядке, собственно поэтому на 5 лет вопрос и отложил, но в 22 года появились проблемы с эрекцией, в один день он перестал напрягаться на 100% и стоять как вкопанный, т.е. не постепенно, а одним днем пропала 100%-ая эрекция, после этого во время секса стала пропадать эрекция, по ощущениям происходит как будто какойто щелчок и член ни с того ни с сего начинает ослабевать..или происходит ощущения онемения члена и после этого чувствительность тоже спадает и член начинает ослабевать,при мастурбации если сменить положение сидя на положение стоя тоже пропадает, ходил к врачам, в общей сложности посетил человек 5, ничего конкретного никто сказать не может, делал узи простаты Размеры 2,65*4,8*3,74 Объем 24,1см3, один сказал надо лечить, другой не надо, делал доплер(приложил фото), на что похожи синдромы? мне до сих пор никто ничего конкретного сказать не может,и связать нояющие боли в мошонке с ослаблением эрекции тоже
На фото Доплер. Узи мошонки. И мой рисунок что я нащупываю в мошонке в момент максимального ее расслабления(когда есть боли)
http://s002.radikal.ru/i199/1210/cb/515928a3546f.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Я не вижу заключения по исследованиям.
Время создания: 08 Октября 2012 10:44
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Эректильная дисфункция требует и много других исследований,после чего можно говорить о ее причинах.
Время создания: 08 Октября 2012 12:19
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для каждого исследования есть заключение .
Время создания: 09 Октября 2012 05:48
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Сергей! не ищите помощи в интернете. Вам нужна очная консультация у специалиста!
Время создания: 10 Октября 2012 00:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 19:52