ПРОБЕЛЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ТЕМПЕРАТУРА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ
№626388 пробелы с эрекцией температура долгое время
Дмитрий Муж., 24 лет. Екатеринбург
12.10.2012 00:57
Добрый день, после секса с малознакомой девушкой, примерно через день полностью пропала эрекция, появились боли в головке, через пару дней обратился к урологу и сдал анализ на ЗППП (7 наименований, каких именно не могу узнать) результат был отрицательный, после этого на УЗИ нашли воспаления в почках и простате, прописали курс антибиотиков на 10 дней, спустя 10 дней сделал узи, воспалений в почках не нашлось, но в простате оставалось. Температура при этом держалась около 37.4. Спустя какоето время я обратился в другую клинику и сдал анализ крови из вены, секрецию простаты и мочу. В крови ничего плохого не нашли, в секреции и в моче нашли бактерию. После этого мне прописали ещё раз антибиотики на 2 надели. К сожалению ничего не дало результата, в итоге 2.5 месяца держится температура 37 с небольшим, иногда слабые неприятные ощущения в головке и в яйцах, эрекция очень слабая и редкая.
Похоже ли это на какое-либо ЗППП? раньше никогда такого не было, а началось после случайного контакта(он был в презервативе, но в не самом трезвом состоянии)

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уважаемый,то,что вам делали,лечением простатита не является вовсе,найдите адекватного уролога,вам нужны следующие обследования:трансректальное узи простаты,узи мошонки,анализ секрета простаты,посев секрета на микрофлору,соскоб пцр из уретры-полный спектр.После этого,нужно проходить КОМПЛЕКНЫЙ курс лечения простатита,если диагноз будет подтвержден.Если выявятся изменения хронического характера,то курс должен состоять далеко не только из антибиотиков.
Время создания: 12 Октября 2012 11:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:31