ПИЛОНЕФРИТ?
№626390 Пилонефрит?
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москва
12.10.2012 01:22
В последнее время ноет в области почек. Сдавал анализы. Общая кровь и моча. Вот результаты:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121012/IsLE3RMx.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121012/vkKS5XyF.jpg
Делал УЗИ почек месяц назад. Сказали нормально все По УЗИ.
Что ещё сдать чтобы исключить инфекционное заболевание почек. Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
В анализах отклонений нет.Если по узи все действительно чисто и вы его делали уже после возникновения болей,то обратитесь к невропатологу.
Время создания: 12 Октября 2012 11:30
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Боль в поясничной области в первую очередь неврологический симптом.
Время создания: 12 Октября 2012 11:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:31