ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НА ЛЕКАРСТВА ОТ ЦИЦТИТА
№627373 Повышение температуры на лекарства от цицтита
Галина Жен., 20 лет. Россия Новочеркасск
15.10.2012 12:45
Здравствуйте ! Болею циститом около 6 месяцев .Ходила к терапевту , просто выписали лекарств и всё пейте пройдёт . Пила норбактин потом совместно принимала канефрон и нолицин ,как пустышки никакого улучшения постоянная симтоматика. Температура , боли при мочеиспускании и после него . Далее заболела поясница посоветовали фитолизин после него температура 39 . Обратилась в бесплатную больницу провели иследование все анализы нормальные кроме мочи. Узи ничего не выявило, визуально с почками всё в порядке . Терапевт сказал повышены лейкоциты в моче обнаружен белок и микрофлора ++ . Но это не его специфика, мне может помочь только уролог. но никак не могу попасть огромные очереди и стоимость услуг просто убивает . Боюсь что даже если и найдутся деньги на приём бог с ним поживу в кредит , то двумя приёмами не отделаюсь . сначала просто напишут дорогих лекарств которые не помогут , потом анализами помучают и опусташат мой кошелёк и только может быть тогда назначат нормальное лечение . А потом ещё год бесплатно отрабатывать долги . потому-что один первоначальный курс лечения больше чем моя зарплата в месяц . а этих курсов несколько .. все конечно скажут это моя проблема у меня плохая работа итд . но хоть может какую концультацию получу полезную лекарств пробовала массу принимаю сейчас уролесан он гораздо приятней фитолезина и температура меньше так не много полихорадит и всё цистит конечно сгибает в три погибели но спасают горячие ванночки с йодом и солью . Один раз так прихватило 4 часа после работы отсиживалась подливала горячую воду и делала раствор более концентрированый т.е больше Йода и соли полегчало в конце концов . где-то двое суток было всё нормамально . И кстати говорят , что во время цистита частые мочеиспускания и позывы но у меня 2-3 раза в день поход в туалет я не считаю это частым просто есть позывы и боли может это и не цистит . Скажите , что это может быть ?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 17 Сентября 2021 21:00