РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ.
№628167 Расшифровать результаты УЗИ.
Людмила Жен., 63 лет. Россия Тюменская обл, ХМАО, г.Нягань
17.10.2012 15:59
Прошу, расшифровать результаты УЗИ моего сына. Молодой человек, 26 лет. Предстательная железа 37х31х36 мм V 20,6 см, неоднородная за счет гиперэхогенного образования 14х11 мм без эхотени.
http://s018.radikal.ru/i517/1210/91/9bc9790bdb30.jpg

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Целесообразно сдать секрет простаты
Время создания: 17 Октября 2012 20:17
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Косвенные признаки хронического простатита.Нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб пцр из уретры.
Время создания: 17 Октября 2012 20:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 19:53