БОЛИ В ПАХУ
№628454 Боли в паху
Алексей Муж., 52 лет. Москва
18.10.2012 12:18
Здравствуйте!
Боли в правой части паха четыре месяца. То проходят на полдня, то снова возникают, особенно по утрам. Высыпания на головке, пропадающие после пимафукорта и солкосерила и появляющиеся с их отменой, лейкоциты в мазке- 35, простата увеличена ( простатит), УЗИ,ТРУЗи паховой грыжи или каких-либо других физиологических изменений не показывают. Дерматологи говорят, что высыпания не по их части, баланит, но не «от грязи». Посоветуйте, какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Алексей,лейкоциты 35-это явное воспаление,причем выраженное,увеличение простаты,особенно в вашем возрасте-это признаки как простатита,так и аденомы простаты,нужно уточнять.Высыпания на головке-нужно сдавать соскоб и посев с головки члена.Вам показан соскоб ПЦР из уретры,анализ секрета простаты и трансректальное узи простаты,с определением остаточной мочи.Звоните,разберемся.
Время создания: 18 Октября 2012 16:40
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При высыпаниях на половом члене обычно назначают следующие анализыСм.Какие анализы нужно сдавать при высыпаниях на половом члене
Время создания: 18 Октября 2012 17:07
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
В такой ситуации вам лучше к урологу.
Время создания: 18 Октября 2012 19:44
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Прихоите на прием. Вас надо смотреть. После осмотра составим план обследования.
Время создания: 18 Октября 2012 20:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:44