ОСТРЫЙ ПИЕЛОНИФРИТ
№629110 Острый пиелонифрит
Влада Жен., 18 лет. Невинномысск
20.10.2012 08:43
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. У меня часто бывает цистит. Почледний был в середине июня. Вылечила антибиотиками. В субботу 13 октября меня отвезли в городскую больницу по скорой помощи с диагнозом пиелонифрит. Лечили неделю внутривенными антибиотиками, капали капельницы «Рингер», обезболивали анальгином с пуповерином. Закололи вены так, что при каждом уколе у меня начиналась жуткая истерика, бросало в холодный пот и я кричала на все отделение. От уколов я отказалась. Неделю антибиотиков они все таки прокололи. Так как из принимаемых в стационаре лекарств остались только таблетки от дисбактериоза я решила написать отказ и поехать долечиваться домой сама. Знакомый врач уролог посоветовал попить 3 дня порошки «Монурал».Я приняла уже 2, сегодня последний. Скажите пожалуйста, что еще можно предпринять чтобы вылечить пиелонифрит. Боль немного сохраняется, но слабая. Температуры нет. В больнице УЗИ мне так и не сделали за неделю. Скажите, стоит ли самой пройти УЗИ? И что вообще теперь делать с почками чтобы вылечить и избежать хронической формы? Заранее благодарю.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужны анализы мочи-общий и по Нечипоренко,посев мочи на флору,узи почек и мочевого пузыря.Далее-исходя из результата.
Время создания: 20 Октября 2012 15:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 07 Ноября 2021 23:34