РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ
№629488 Результаты исследования секрета простаты
Сергей Муж., 28 лет. Россия Климовск
21.10.2012 16:15
Добрый день! Сдал анализ секрета простаты. Лейкоциты - 30-40 вместо 0-12 (норма), лецитиновые зерна - отсутствуют вместо много (норма). Остальные показатели норма. Насколько все плохо? Я так понимаю это простатит? Надо ли дополнительно делать УЗИ простаты или этого достаточно для диагноза? Могут ли результаты быть неточные по каким-то причинам?
Какое обычно назначают лечение в таких случаях? Омником и Витапростом я так понимаю не отделаться тут?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это простатит.Нужно выполнить посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры,узи простаты.А лечение,если хотите получить долговременный результат-комплексное,многоплановое,не менее 28 дней,это минимиум.
Время создания: 21 Октября 2012 20:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Ноября 2021 00:06