ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
№633214 Частое мочеиспускание у женщины
Сергей Муж., 59 лет. Киев
01.11.2012 16:29
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, необходима консультация по следующему вопросу: женщина 58 лет, в течении полугода страдает частыми мочеиспусканиями (интервал 1-2 часа). Все началось после однократного поднятия тяжести. Обследования и анализы никакой патологии не выявили (моча, почки и кровь в норме, инфекций не обнаружено, МРТ чистая). Позывы к мочеиспусканию происходят заметно чаще в горизонтальном положении, чем в вертикальном. Диагноз врачи до сих пор поставить не могут, хотя несколько раз направляли в разные отделения (урология, нефрология). Может ли это быть скрытая (недиагностируемая) инфекция или проблема с мышцами?
Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Проконсультируйтесь у хирурга,возможны механические изменения внутренних органов,например различного рода грыжи.Кроме того,не помешает осмотр нейроурологом.
Время создания: 01 Ноября 2012 22:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:25