Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / песок
ПЕСОК
№633233 песок
снежанна Муж., 20 лет. белгород
01.11.2012 17:22
Добрый вечер.У меня хронический пиелонефрит.До сегодня,меня ничего не беспокоило с почками.Заболело в левой стороне,сходила на узи.Говорят песок там.Немного.Можно ли его увидить?Врач выписал урсосан,цистон и травки почечные.все на 3 мес. кроме урсосана,его 10дней.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Увидеть нельзя.При сомнении-выполните компьютерную томографию.
Время создания: 01 Ноября 2012 22:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:31