Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Диагноз
ДИАГНОЗ
№633432 Диагноз
Сергей Петрович Муж., 38 лет. Рязанская обл. Сапожок
02.11.2012 10:40
Подскажите,что за диагноз,мне врачи толком не обьяснили и сейчас прошел полный курс,что прописали ,а улучшения нет. В нашей области больше обращаться некуда.И так:
Боспокоят несильные тянущие боли в правом яичке или в его придатках по ощущениям. Какие анализы сданы:
Исследование пред.жедлезы
Узи мошонки и пузыря
Уретроскопия
Что показало микроскопическое исследование секрета пред.железы:
лейкоцыты 6-10
эпителий умеренный
эритроциты 1-2
лецитиновое зерна большое
макрофаги -
мицелий-
слизь+
трихомонады не выявлены
гонококки не выявлены
Назначен курс на 10 дней:
фитолизин
простакор уколы
амиксин
линимент циклоферона интрауретально
свечи с маслом
азитромицин единожды 1гр
Все пропил и сделал,изменений 0.
Прошу проконсультировать по течению болезни и что у меня за диагноз и что можно принять из лекарств дальше?????

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей Петрович!Приведите результаты УЗИ
Время создания: 02 Ноября 2012 15:17
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Врачей вам нужно менять.А сейчас-выполните соскоб из уретры методом ПЦР-полный спектр,сделайте анализ мочи,напишите полностью результаты узи простаты и мошонки.
Время создания: 02 Ноября 2012 16:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 13 Декабря 2021 19:23