ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ
№634122 часто хожу в туалет по маленькому
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
04.11.2012 17:52
подскажите пожалуйста в последнее время стал замечать частое мочеиспускание при этом моча из канала вытекает нормально без всяких застоев.в основном по ночам.размер железы по узи передняя и задняя 29мм.эхогенность повышена.лежа при нажатии на мочевой пузырь как будто хочу в туалет.что мне делать.

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Обратитесь для обследования к урологу - анализ мочи в 3 порциях, секрет простаты,обследование на инфекции
Время создания: 04 Ноября 2012 22:56
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Дмитрий,как минимум,нужно сдать анализ секрета простаты и соскою ПЦР из уретры.
Время создания: 05 Ноября 2012 08:54
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Надо пройти указанные исследования,возможен простатит.Приходите на прием.
Время создания: 05 Ноября 2012 11:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:11