БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА, МУТНАЯ МОЧА
№634261 Болит низ живота, мутная моча
Денис Муж., 28 лет. Россия Москва
05.11.2012 09:35
Недели 3 назад стало больно ходить в туалет по маленькому. Появилась режущая боль после выделений - потом стал болеть низ живота и появилась мутная моча (желтая) и стали болеть почки (ну может и не почки, но в том месте).
Сходил в платную клинику - сделали УЗИ- сдал мочу (доктор полностью так ничего и не сказал что там - просто плохая)
Итог доктора: Какое то воспаление и выписал таблетки:
- Одна какая то таблетка(название забыл)
-Цефорал Салютаб
-Линукс
-Фурамаг
-Почечный чай
Курс лечения 7 дней
Все симптомы прошли через 2-3 дня, но я пил таблетки весь курс!
Неделю меня ничего не мучало и вот буквально вчера - опять - заболел низ живота и появилась мутная моча!
А сегодня с утра сходил в туалет - моча стала коричневой(!)
Что это вообще за болезнь, насколько серьезная и как лечить???
Завтра опять пойду в клинику - сдам полные анализы!

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Примесь крови в моче (гематурия) требует тщательного обследования,начиная с норм.УЗИ Срочно обследуйтесь.
Время создания: 05 Ноября 2012 11:06
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Варианты есть-мочекаменная болезнь,примесь крови при воспалительных процессах и.т.д.Нужно узи почек,простаты и мочевого пузыря,мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты.
Время создания: 05 Ноября 2012 14:39
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует провести детальное обследование : общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, секрет простаты, ТРУЗИ простаты, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Время создания: 06 Ноября 2012 05:10
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует незамедлительно пройти расширенное обследование.
Время создания: 06 Ноября 2012 19:11
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Варианты: от воспаления и камней в почках до воспаления в мочевых путях и пузыре.
Обследуйтесь
Время создания: 07 Ноября 2012 06:46
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.
Биохимия крови - мочевина, креатинин, белок, мочевая кислота.
Общий анализ мочи и общий анализ крови. Этого будет достаточно для выявления причины
Обратитесь в специализированное учреждение, а не в частные клиники, где у Вас будут с радостью искать инфекции методом ПЦР и лечить от них!
Гематурия (кровь в моче) - требует точной диагностики! И время на лечение скрытых инфекций (методом ПЦР) -НЕТ!
Время создания: 08 Ноября 2012 10:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:24