Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Уретрит?
УРЕТРИТ?
№634284 Уретрит?
Эльмира Жен., 23 лет. Россия Самара
05.11.2012 11:23
Здравствуйте! Впервые заболела острым циститом в конце мая (частые мочеиспускания, сильные рези в конце мочеиспускания, кровь в моче), ранее никаких проблем с мочеполовой системой не было. У уролога пролечилась монуралом, нолицином, фитолизином, ванночки с маргонцовкой. Потом почти каждый месяц был острый цистит. В периодах вне обострений сохраняется небольшое жжение в уретре, почти постоянное, уже не связанное с мочеиспусканием. Сдавала анализы на ИППП - отриц, посев мочи – в колонии нет роста, в первое обострение высеяли E.coli, пролечила согласно чувствительности, ОАМ- в обострение лейкоциты, эритроциты, белок, вне обострений норма., УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза - в норме. Обследовалась у гинеколога - всё норм. На сегодняшний день продолжают беспокоить постоянное жжение в уретре, не связанное с мочеиспусканием, мочеиспускание не учащённое. Подскажите, какие нужно ещё провести обследования мне и возможно половому партнёру? Чем может вызвано быть это состояние? Скинеит?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен очный осмотр урологом для оценки анатомическго положения уретры и возможных внешних изменений,бак.посев из уретры,соскоб гинекологический методом пцр-полный спектр.Партнеру-к урологу на сдачу мазков-общего и пцр.
Время создания: 05 Ноября 2012 14:34
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует обратиться Вам к гинекологу для обследования: мазок на степень чистоты, мазок методом ПЦР на ИППП, половому партнеру к урологу для осмотра и обследования.
Время создания: 06 Ноября 2012 05:08
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
осмотр урологом в кресле, для исключения аномалии расположения наружного отверстия уретры.
Сейчас рекомендую уро-ваксом по 1 таб 1 раз в день 1 месяц
Время создания: 08 Ноября 2012 10:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:42