Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Диагноз
ДИАГНОЗ
№635057 Диагноз
Игорь Муж., 36 лет. Воскресенск
07.11.2012 14:25
Жалобы: Дискомфорт под правым яичком. Раз в неделю после мочеиспускания ощущения дискомфорта.
Сданы анализы:
Исследование предстательной железы( лейкоциты 6-9,эритроциты1-2,остально написано умеренно)
Уретроскопия (под м/а лидокаин 2%,цистоскоп введен свободно.Слизистая уретры гиперемирована,отечна.Патологическое отделяемое не визуилизируется.Заключение - вялотекущий уретрит)
Изи мочевого пузыря:
Удолетворительного наполнения,содержимое однородное.Контур ровный.После микции незначительно количество мочи.
Узи мошонки:
Яички лоцируются в типичном месте.жидкость не увеличена,Незначительное увеличение расширение вены семенногго канатика. Признаки вялотекущего эпидидимита.
Что прописали:
Азитромицин - 1 г. единовременно
Мази: троксерутин и гепатробин. Два раза в день одну и потом через 5 минут другую. В течении 14 дней.
Офлоксацин или юнидокс. (лучше посоветавали найти офлоксацин) -2 раза в день на 14 дней.
Насколько данное лечение эффективно/правильно и достаточно? Нужно ли для кишечника что то принимать при офлоксацине?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 02 Января 2022 22:19