РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№642599 Результаты УЗИ
Антон Муж., 21 лет. Оренбург
29.11.2012 16:12
Объясните, пожалуйста, что значат этот результат УЗИ. Стоит ли беспокоиться?
Предстательная железа 24/41/30 мм
объём 15,7 см3. Форма обычная, контуры ровные. Структура слегка неоднородна. Эхогенность неизменена. Дополнительные образования - единичные кальцификаты в парауретральной зоне до 5 мм. Семенные пузырьки до 4 мм.
Заключение: УЗ признаки диффузных изменений в ткани предстательной железы.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все нормально, если Вас ничего не беспокоит
Время создания: 29 Ноября 2012 20:46
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Нормальные размеры предстательной железы
Время создания: 29 Ноября 2012 23:05