УТОЧНЕНИЕ ПО ЛЕЧЕНИЮ

№646632 Уточнение по лечению
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Долгое время беспокоили резь и дискомфорт во время и после мочеиспускания. Обнаружили enterococcus spp 10*6 (норма 10*2), candida albicans 10*6 (в норме отсутсв.), streptococcus agalactiae (group B) 10*6 ( в норме отсутствует).
По анализу enterococcus spp чувствителен к Амоксициллин /клавуланат , Ампициллину, Ванкомицину, Гентамицину и Ципрофлоксацину., а streptococcus agalactiae (group B) к Амоксициллину, Ампициллину, Левофлоксацину, Офлоксацину и Эритромицину.
Мне назначили Ампициллин по 0,5* 4 р.д. 10 дней. + Низорал 1т.*2 р.д. + Канефрон Подскажите пожалуйста, не многовата ли дозировка ампициллина т.к. в инструкции написано по 0,25 *4 р.д. 7 дней., а так же Низорал и Канефрон нужно принимать совместно с ампициллином или после 10 дневного курса ? Заранее спасибо за ответ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначает только лечащий врач.