ПОВЫШЕНЫ ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ (БЕРЕМЕННОСТЬ)

№646955 Повышены эритроциты в моче (беременность)
Екатерина Жен., 27 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!
У меня беременность 21-22 недели (двойня). Общий анализ мочи дал следующие показатели: уд.вес 1020, лейкоциты (-), эритроциты 80, гл (-). Гинеколог назначил анализ мочи по Нечипаренко, результат: лейкоциты 1,75*10«6, эритроциты 158,75*10»6. Жалоб нет. При УЗИ гинеколог сказала, что немного расширены лоханки почек. Какой диагноз можно мне поставить? Чем лечить?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока о диагнозе и лечении говорить нельзя.Нужно обследоваться дальше.