ПИЕЛОНЕФРИТ?
№650949 Пиелонефрит?
Ольга Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
26.12.2012 11:40
Добрый день! Уже неделю беспокоит тянущая боль слева со спины возле позвоночника. Думала почка левая воспалилась, ходила на УЗИ, написали нефроптоз правой почки 1ст, а в целом все нормально, сдала анализ мочи-врач сказал хороший анализ, осмотрел меня и сказал что на почки не похоже. С чем тогда еще могут быть связаны такие боли?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
С заболеванием позвоничника и нервно-мышечной системы
Время создания: 26 Декабря 2012 16:06
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам показано очная консультация невролога. Скорее всего потребуется обседование.
Время создания: 26 Декабря 2012 18:07