НУЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
№659346 Нужные препараты
Федор Муж., 22 лет. Россия Москва
23.01.2013 22:21
Около полугода назад начал замечать,что эрекция стала слабее,во время секса,онанизма,по утрам! Член во время полового акта может просто упасть. Пошел на прием к урологу! сделали УЗИ простаты,анализы на гормоны,тэст на чувствительность головки-все в норме.Затем доктор приложил какой-то прибор к члену,и писал что-то на подобие экг. оказалось(или нарушено или не стабильное кровоснабжение) спрашиваю,как лечить? врач отвечает,ты молодой тут ничего сложного,назначаю тебе препараты,ты их принимаешь+стабильный секс! я говорю-легко!Врач, говорит иди оплачивай лечение! я ему,стойте, а что за лечение если нужно только препараты! их я согласен приобрести у вас,если так надо!!! так врач мне не говорит что это за препараты!! скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации??? какие препараты принимать а какие не стоит? поймите меня правильно,поведение врача меня насторожило. Заранее большое спасибо за ответ!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите заключение сосудистого исследования.Большинство сосудистых нарушений члена решается только операционно.
Время создания: 24 Января 2013 08:19
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Федор!Врач обязан предоставит Вам всю информацию по результатам обследования и назначенного лечения.Если он отказывается информировать,меняйте врача.
Желаю здоровья
Время создания: 24 Января 2013 10:23
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Все зависит от назначенных препаратов.
Время создания: 24 Января 2013 10:25