БОЛИТ ПРАВОЕ ЯИЧКО!
№666329 Болит правое яичко!
Даня Муж., 27 лет. Украина Киев
11.02.2013 22:20
Здравствуйте! Меня периодически болит правое яичко уже несколько лет. Я довольно часто мастурбирую, бывает по 2-3 раза в день. Иногда по долгу оттягивал «момент» при этом появляется напряжение а последнее время сильная боль в яичке и давление в предстательной. Был у уролога, делал узи и доплер мошонки, результат- все хорошо. Варикоцеле нет, паховой грыжи нет, опухолей нет, размеры все в норме и придатки и яички! так что же со мной? Врач сказал что это предстательная «долбает» и назнаил Cвечи и Cardura по пол таблетки, вчера начал принимать. В данный момент если боль проходит, и начинаешь заниматься сексом или мастурбировать появляется сильное жение и боль в правом яичке и отдает в правую ногу. Через сутки потом немного успокаивается, но прикосаться больно. Надеюсь что лечение поможет, что со мной?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите результат анализа секрета простаты,полное описание узи простаты и мошонки.
Время создания: 12 Февраля 2013 08:31