Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / проблема
ПРОБЛЕМА
№667074 проблема
Игорь Муж., 30 лет. Россия Кострома
13.02.2013 20:49
Здравствуйте! Последнее время стало припухать и болеть правое яйцо, особенно где то в тепле или после секса - тогда оно вообще увеличиваестся в размере, становится твердым и выше него образовывается небольшое вздутие, ощупывая оно болит но несильно уж так чтоб недотронуться. Со временем становится менее плотным но вздутие не исчезает. Вообще стало оно постоянно беспокоить ноющей несильной постоянной болью как бы жжет. Я ходил на прием к урологу но ничего невыявилось т к все подуспокоилось тогда. Месяца два назад так же было я пробовал пить азитромицин дней 5-7 до похода к врачу - подуспокоилось но не сильно и ненадолго, зато живот потом болел сильно. Вопрос: что это может быть, может надо сделать еще какое то обследование еще кроме узи?как можно снять ноющую боль и отечность? чтоб не мешало сильно на работе(постоянно не крутилось в голове?)

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите подробное описание узи мошонки с доплерографией и узи простаты.
Время создания: 14 Февраля 2013 07:53