ПО ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ!
№668081 По половым органам!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
16.02.2013 20:42
День добрый! Какие способы лечения есть хронического простатита? Такой диагноз поставили на узи.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Лечение хронического простатита проводится в зависимости от формы.Диагноз ставится не только по результатам УЗИ. Обратитесь очно на прием к урологу(андрологу).Желаю здоровья
Время создания: 17 Февраля 2013 01:13
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Для диагностики простатита используется исследование секрета простаты, микробиологическая диагностика. Лечение назначают при очном приеме
Время создания: 17 Февраля 2013 06:17
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно не узи,а анализ секрета простаты,посев секрета на флору и соскоб пцр из уретры.После этого,уролог на очном приеме,подберет вам курс лечения.
Время создания: 17 Февраля 2013 18:19