СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ
№668304 слабая эрекция
джалил Муж., 21 лет. Россия майкоп
17.02.2013 16:12
Здраствуйте. У меня ухудшение эрекции и сокращение продолжительности полового акта, отсутствие самопроизвольной эрекции по утрам (больше 3 месяцев) сделал ТРУЗИ (перед этим ставил свечи витапрост 6 дней т.к один уролог сказал что простатит.) сходил к другому урологу он сказал что нет простатита. На всякий случай направил на ТРУЗИ. Сделал ТРУЗИ И УЗИ простаты . доктор который делал узи сказал что не видит восполения простаты , .
Что это у меня если не простатит подскажите пожалуста ?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Джалил!Рекомендую обратиться к сексопатологу для выяснения причины.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3
Время создания: 17 Февраля 2013 20:59
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Очень много вариантов-плохой кровоток в члене,изменение гормонального фона,воспаление в половой сфере,психогенные нарушения.Обследуйтесь у грамотного уролога.
Время создания: 18 Февраля 2013 08:11