ЖЖЕНИЕ В МОШОНКЕ И ПОЧКАХ
№669462 жжение в мошонке и почках
Павел Муж., 23 лет. Украина Киев
20.02.2013 15:16
Доброго времени суток, врачи!
Мне 23 года.
В начале декабря 2012 года начал испытывать жжение при мочеиспускании (только во время. После - все спокойно).
Обратился к урологу. Уролог отправил на анализ по венерическим заболеваниям. Итог - все чисто, только лейкоцыты повышены.
Сказал «Есть уретрит». Из=за чего - не сказал. Назначил серату, простатилен и какие-то антибиотики. Пролечился 2 недели - все затихло.
В январе 2013 началось легкое, периодическое жжение в левой части мошонки. Утром - ничего не беспокоило, но в течении дня - начиналось жжение и дискомфорт.
Я опять к урологу, но к дргому. Он ощупал мошонку. Попросил зачем-то покашлять и сказал «ты здоров. Больше секса - меньше компьютера». Хоче отметить, что мой секс регулярен. Каждый день. С 1 партнером. Проблем никаких не испытывваю.
Ну, здоров так здоров. Решил не обращать внимания. Но, через некоторое время дискомфорт перешел на почки. Отправился к терапевту. Терапевт отправил на анализ крови и мочи, а также на узи почек.
В крови много лейкоцитов. Узи почек - чисто. Сказала что это цыстит (хотя как он может быть у мужчины) и выпилсала антибиотики и таблетки для профилактики почек (не антибиатоики).
Пока я бегал по всем анализам и узи, по утрам опять возобновилось жжение и появилась белая капля выделений. Только утром, после сна.
Я к дерматовенерологу. Сдал мазок. Все чисто.
Добился узи мочевого пузыря и простаты. Все в норме.
Отправился к хирургу. Он отправил на узи яичек (без Доплеровского увеличения). Все чисто.
Симптоматика на данный момент:
1. Тянущая легкая боль в почках.
2. периодичское жжение в левой части мошонки (не в яичке).
3. Кажется, что левое яичко малость подтянуто вверх. Самую малость. Я не спутал с неопущением в мошонку.
Бывает раз! и начинает жечь. Сменил позу в которой находился (лежал или сидел) и оп! все прошло.
С сексом все в норме. Яичко не болезнено. Не покрасневшее. Не опухшее. Выделений нет (даже вышеупомянутой капли).
Сейчас на руках нет точных данных анализов, но если нужно - на днях могу достать.
Что же такое происходит?
Варикоцеле? Инфекция? Онкология?
Очень благодарен.
С уважением.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,анализ секрета простаты.Кроме того,напишите описание узи простаты,почек и мошонки с сосудистым исследованием.
Время создания: 20 Февраля 2013 19:52