ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ МОЧИ+ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА
№675374 плохие анализы мочи+высокая температура
Виктория Жен., 27 лет. россия красноярск
10.03.2013 11:42
добрый день! подскажите пожалуйста к какому врачу мне все же лучше обратиться.
05,03,13 мне стало плохо - очень сильно болела поясница, плюс к вечеру поднялась температура до 38,9. вызвала скорую, меня отвезли в больницу сделали анализы, вот результаты:
моча - цвет желтый, реакция кислая, прозрачность мутноватая, белок 0,383, эпителий плоский 2-4, лейкоциты 25-30, в графе бактерии не совсем понятно толи + толи 1... так же сделали узи, сказали все нормально и отправили домой
на следующий день 06,03,12 вызвала врача на дом, т.к. боль и температура не позволили идти в больницу самой. терапевт поставила мне диагноз - остеохондроз плюс орви.
но от назначенных лекарств мне легче не становится, температура также продолжает держаться на уровне 38-38.5 среди назначенных лекарств есть обезболивающие, поэтому боли в поясничном отделе нет. мочеиспускание в норме, аппетит плохой.
примерно лет 10-11 назад врачи ставили диагноз пиелонефрит.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас сейчас-выраженное воспаление в мочевых органах,возможно-пиелонефрит,который требует ЭСТРЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ,иначе будет масса осложнений.Выполните срочно узи почек и мочевого пузыря и подойдите к адекватному урологу,а не терапевту.
Время создания: 10 Марта 2013 17:24