КИСТА ДОДАТКА ЛЕВОГО ЯИЧКА
№676746 Киста додатка левого яичка
Vanja Муж., 24 лет. Украина Ужгород
14.03.2013 11:46
Здравствуйте уважаемые врачи!3 недели назад я сделал УЗИ мошонки, почек, мочевого пузыря, простаты. У меня обнаружили кисту придатка левого яичка-размер 0,9 х 1,0 см.Иногда бывают ноющие боли.Уролог не назначил никакого лечения, но сказал делать примочки на ночь -приставлять марлевую ткань в кульке,змоченую в водку и теплую воду.Через месец сказал прийти проверится для принятия решений если не поможет.Посоветуйте пожалуйста каким способом мне лучше лечится!Может ли развится безплодие в последствии хирургического вмешательства? Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Такого врача нужно менять.А киста придатка лечится только хирургически.
Время создания: 14 Марта 2013 16:06