КАМНИ В ПОЧКАХ
№677185 Камни в почках
Елена Жен., 25 лет. Самара
15.03.2013 16:08
Здравствуйте, доктор!
У меня такая ситуация, неделю назад у меня случайно на УЗИ почек обнаружили камень в правой почке 4,5 мм, до этого не было камней и ничего не беспокоило. Уролог назначил курс лечения на 6 мес., чередуя, 1 месяц Канефрон Н по 2 таб.3 раза в день и 1 месяц пить травы (какие не сказал), и диета при оксалатных камнях. Сейчас стала замечать, что немного тянет правый низ живота. Подскажите, пожалуйста, какие травы нужно пить при оксалатах? Слышала, что хорошо помогает пол пала трава (трава эрвы шерстистой), что вы можете сказать об этой траве? Можно ее пить?
Прилагаю результаты общего анализа мочи: http://s019.radikal.ru/i631/1303/22/bd75b4f850f7.jpg
С уважением и надеждой, Елена.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Наличие некоторого количества оксалатов в общем анализе мочи-вовсе не говорит о том,что конкремент имеет окслатную природу.Лечение вам назначенное,результата не даст.
Время создания: 15 Марта 2013 21:10