БОЛЬ В ЧЛЕНЕ
№679068 боль в члене
игорь Муж., 30 лет. россия курск
21.03.2013 00:33
Здравствуйте! Восемь лет назад жена и я болели зппп. Пропили два курса антибиотиков, массаж и т.д. После лечения боли в члене при семяизвержении так и остались, у жены жалоб нет. Дело в том, что мы с женой после лечения пять раз( я не преувеличиваю) сдавали анализы на зппп и они были чистыми. А прошлой весной у меня первый раз появились рези при мочеиспускании, постоянные позывы в туалет на фоне старых болей. Был у двух хороших урологов. По направлению врачей я сделал узи простаты, спермограмму, мазок,жена и я сдали еще два раза анализы на зппп, мочу, кровь, наверное что-то я еще забыл. По анализам все отлично. Анализы сдавал в самый период сильных болей . При массаже был отек, но на втором приёме его уже не было. Я им говорю, что у меня недолеченые инфекции, они мне , что анализы идеальные и с тобой всё нормально. Описанные симптомы то исчезают, то появляются вновь. Может месяц не болеть, а потом две недели боли и наоборот. Несколько раз по другим причинам пил антибиотики и мне казалось, что после таблеток боли временно проходили, может совпало так. У меня один партнер и нормальный образ жизни у жены тоже. Боли есть ,анализы отличные. Тупик! Помогите, я реально устал!!!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно ОПИСАНИЕ узи простаты,заключение по общему анализу секрета простаты,посеву секрета простаты на микрофлору,мазкам из уретры-общему и методом ПЦР-полный спектр.
Время создания: 21 Марта 2013 11:51