ФИМОЗ И/ИЛИ КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№684715 фимоз и/или короткая уздечка
Nikita Муж., 17 лет. Латвия Рига
Добрый вечер уважаемые. Извиняюсь за мой безграмотность в русском языке. Меня интересует пару вопросов.. Какое то время назад я заметил что на моем половом члени в состояние эрекции появилось кольцо. Не оброщял внимание так как никоких проблем оно не создовало. В спокойном состояние кольцо не видно только в состояние эрекции. Головка полового члена закрываеться без проблем. Недавно заметил что после полового акта чувствую странный,слабый дизконфорт(в области головки,уздечка) Определить где именно дисконфорт немогу так как все очень слабо и странно. Все вину скинул на кольцо и уздечку так как кольцо тянеться от уздечки!. Порылся в инети и обноружил что у меня возможно короткая уздечки или относительный фимоз. Немедленно сообщил отцу. ЗАпесались к врачу. Если фимоз - то на обрезание готов и охотно сделаю.
1) Делают ли местный/общий наркоз при обрезание?
2) На сколько это болезнено и как долго/болезнено все заживает?
3) Сложна ли операция на уздечку?
4) Кокого шансы литального исхода(потеря эррекции и.т.п)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Операция довольно проста,осложнения,при грамотно выполненных действиях-минимальны.Местная анестезия.