БОЛИТ ЯИЧКО
№689911 Болит яичко
Leonid Муж., 26 лет. Ukraine Dnepropetrovsk
21.04.2013 16:13
Здравствуйте.
Мне 26 лет. В детстве (года в 4-5) была водянка левого яичка. Операцию на делали, прошло само. Визуально ни чем не отличается от правого. Но левое яичко редко болит иногда после тяжелых физических нагрузок. Боль умеренная, я бы даже сказал слабая. При прощупывании болит в месте присоединения к яичку семенного канатика. Был на приеме в уролога. Он ничего не обнаружил (точнее сказал, что у меня все нормально). Направил на УЗИ органов мошонки. Оно тоже показало что у меня все нормально: контур ровный, четкий; структура однородная; придатки не увеличены; доп. образований не выявлено (если я правильно расшифровал).
Вопрос: С чем может быть связана эта боль? Заранее спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если при узи мошонки не выполняли доплерографию,это необходимо сделать.
Время создания: 22 Апреля 2013 09:01
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует исключить варикоцеле и неврологическую патологию.
Время создания: 17 Июля 2013 12:20