ПРОБЛЕМА С ЯИЧКОМ!!
№690224 проблема с яичком!!
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
22.04.2013 15:51
Здравствуйте, у меня небольшая проблема мне 22 года недавно появились лёгкие боли в области левого яичка и припухлость сверху яичка мне 21 год половая жизнь регулярна всегда предохраняюсь партнёров не меняю, скажите пожалуйста что это может быть к врачу на узи обязательно пойду, просто очень переживаю помогите!!!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Орхит,эпидидимит,воспаление семенного канатика,варикоцеле и.т.д.Начните с узи мошонки с доплерографией.
Время создания: 22 Апреля 2013 20:45